Лучшие мужские ароматы 2015:

1. Guerlain L’Homme Ideal Cologne превращает любого мужчину в объект желания сотен женщин, ради которого они готовы даже сбежать из-под венца. Девиз рекламной кампании аромата  — «Идеальный мужчина — это миф. Его парфюм - это реальность». В мини-фильме Guerlain именно аромат идеального мужчины сводит с ума больше сотни девушек и заставляет их сбежать с собственных свадеб. В роли «сбежавших невест» снялись 160 сотрудниц косметического бренда Guerlain.

2. Kenzo L`Eau Kenzo Intense Pour Homme открывает новую грань свежести, магнетическую и интенсивную чувственность. Вибрирующий лайм, акватический аккорд, который дополняют ветивер и древесная база для более мужественного и мощного звучания аромата. Сияющая и сильная стихия, истинное приглашение к чувственности.

3. Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme L'Intense  — это современный взгляд на мужественность. Противостояние элегантности и беспечности. В аромате La Nuit de L’Homme L’Intense воплотились все оттенки ночи, сила чувственности, возбуждения и соблазна.

4. Franck Olivier Night Touch Night Touch — прохладный, мягкий и обволакивающий мужской древесно-фужерный парфюм, пополнивший в 2015 году коллекцию «Тouch» (Прикосновение) французского модного дома Franck Olivier. Ароматическая композиция с названием «Прикосновение ночи» дарит тонкий и освежающий аромат теплой летней ночи — яркой, романтичной и немного загадочной.

5. Dior Sauvage с Джонни Деппом - брутальный и одновременно благородный. В мини-фильме актер сбегает из мегаполиса и путешествует по калифорнийской пустыне на старом Dodge Challenger. Невероятно свежая композиция — манифест свободы, продиктованный самим названием.

Лучшие женские ароматы 2015:

1. Givenchy Dahlia Divin Eau de Toilette окутывает деликатной чувственной свежестью, подчеркивая ваше величие. Восхитительная композиция, созданная Франсуа Демаши (Fransois Demachy), настоящим композитором парфюмерных творений, объединяет невероятную соблазнительность и смелый характер.

2. Chance Eau Vive - первые яркие аккорды грейпфрута сменяет цветочная нота, за ней окутывает теплая комбинация мускуса и жасмина. Коко Шанель верила в знаки, и считала, что судьба их регулярно нам посылает, стоит лишь быть внимательными и не упускать свой шанс. Круглая форма флакона олицетворяет колесо фортуны, а крышечка сделана в форме игральной кости.

3. Guerlain Shalimar Souffle De Parfum— это новая интерпретация классического восточного аромата Shalimar 1925 года или, лучше сказать, его современной версии. Парфюмер Thierry Wasser стремился придать легендарной композиции новое дыхание. В результате получился чувственный, сверкающий и изысканный парфюм, облаченный в сине-голубой флакон.

4. Giorgio Armani Si Eau de Toilette - это третья версия оригинального аромата Si — более юная, романтичная и беззаботная Si Eau de Toilette! Аромат Si Eau de Toilette получился таким простым и лаконичным, таким легким и естественным, как откровенный и, вместе с тем, утонченный стиль «nude». В этой «обнаженной» красоте Si Eau de Toilette скрывается смелый вызов и призыв сказать «да» радостям жизни и всем своим мечтам!

5. Estee Lauder Modern Muse Le Rouge - аромат, который подчеркнет яркость и уверенность вашей дерзкой натуры.
Провокационный, сексуальный контраст: насыщенных роз и спелых фруктов с соблазнительным бархатисто-кремовым аккордом, — создает интригующее, двойное впечатление. Это подлинная инновация в мире ароматов. Многогранный и завораживающий аромат, — как и женщина, послужившая вдохновением при его создании.

Выбирая парфюм, помните, что говорила великая Коко Шанель:

 «Духи – это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла» ...

Будьте красивы!