Не секрет, что сладости стимулируют мыслительную деятельность, придают энергию организму, вырабатывается гормон удовольствия. 

Предлагаем наш рейтинг сладких и вкусных товаров:

1. Cottage Гель-молочко для душа с ароматом карамели.

Благодаря специально разработанной гипоаллергенной формуле и нейтральному pH-балансу, гель для душа питает и увлажняет кожу, делая ее мягкой и упругой.

 2. Ароматическая свеча Durance Perfumed Handcraft Candle, Бисквит.

Нежнейший аромат только испеченного бисквита, который наполняет ваш дом. Дизайн свечи — это традиционный стеклянный стакан, украшенный ребристым картоном и обернутый лентой из 100% естественной рафии. Свеча разработана так, чтоб гореть в течение 40 часов. Для достижения максимального эффекта, позвольте свече гореть минимум в течение часа. Следите за тем, чтобы фитиль оставался в центре свечи и не падал в тающий воск.


 3. Scottish Fine Soaps Au Lait Bathing Milk молочко для ванны.

Альдегидное цветочное молоко с розовым ландышем и фиалкой мучнистой смешивается со сливочным мускусом с ароматом сандалового дерева и молочными аккордами и создает незабываемый аромат. Активно увлажняет, разглаживает морщины, восстанавливает естественное сияние кожи.

4. Туалетная вода Nina Ricci Nina.

Аромат Nina – цветочно-фруктовый аромат, который создан для молодых женщин. Верхними нотами аромата являются: лайм и лимон, а нотами сердца: пион, конфеты пралине, дурман и зеленое яблоко. Базовыми нотами являются: виргинский кедр, дерево яблони и мускус. ромат Nina очень нежный, сладковатый, чувственный, таинственный, утонченный парфюм, который подходит для каждой молодой девушки.

5. Нежный крем для душа с ароматом персика Le Petit Olivier Gentle Cream Shower.

Сливочный крем для душа обогащен натуральными экстрактами фруктов, не содержит парабенов, красителей, силикона и ароматизаторов, мягко очищает и освежает кожу.

6. Парфюмированная вода Coquillete Paris Sulmona.

Sulmona — нежная, теплая и сладкая композиции с неотразимой и элегантной нотой сахара. Аромат вдохновлен особым событием — свадьбой одной из создательниц — Элизы. Этот аромат переносит вас в волшебный мир сладостей и сказок и пробуждает воспоминания о незабываемых и трогательных моментах нашей жизни. Начальные ноты предлагают мягкую смесь мадагаскарской ванили, замороженного сахара и миндаля. Сладкие гурманские аккорды ванили дополняются горьким миндалем и красивым флердоранжем. Кружась в страстном танце ваниль и флердоранж переходят и в базу аромата.

7. Туалетная вода Kokeshi Cherry.

Известный французский Бренд Millennium Essence Company, специализирующийся на выпуске оригинальных мягких игрушек-ароматов, представил свою новую линию Kokeshi Parfums, название которой идет от японской деревянной куколки Кокеси (Кокеши), прототип русской матрешки. Аромат Cheery это настоящая ода удаче, так как в Японии цветы вишни — это символ удачи и процветания.

8. Парфюмированная вода Juicy Couture Viva La Juicy.

Viva La Juicy — звучит заманчиво и аппетитно! Новый ультрамодный аромат от Juicy Couture создан для самых стильных и классных! Если быть на вершине моды для Вас очень важно, тогда Viva La Juicy — именно то, что нужно. Он снимет все запреты и заставит Вас быть собой, вопреки ненужным условностям, границам и стандартам. Главные ноты: лесные ягоды, карамель, конфеты пралине, сандаловое дерево и ваниль.

9. Парфюмированная вода Mancera Aoud Black Candy.

Шоколад, ром и лакрица - это просто рай для гурмана.