Make up Factory представляет новую линию профессиональных средств The Art of Shaping, которые помогут женщинам начать самостоятельно использовать художественную игру света и тени, техники контуринга и cтробинга.

Контурирование – это техника макияжа, без которой не обходится ни один модный показ, а стробинг – это его упрощенная вариация, основанная на использовании хайлайтера, чтобы подчеркнуть определенные черты лица.Обе техники незаменимы в 2016 году.

С помощью новых средств Make Up Factory вы научитесь легко использовать эти техники каждый день. Хорошая переносимость средств кожей подтверждена дерматологами.

Новая светоотражающая пудра для стробирования Strobing, создаст сияние, которое подчеркнет контуры лица. Мельчайшие мерцающие частицы отражают свет, невесомая текстура придает коже элегантное сияние.


Пудра для стробирования Strobing Powder  идеально подойдет для ежедневного использования благодаря своей простоте и скорости нанесения. Благодаря невесомой текстуре, пудра создает очень натуральный эффект, а также делает кожу мягкой и бархатистой. Формула пудры не содержит отдушек, минеральных масел и парабенов и подходит для всех типов кожи.

Новый стробирующий флюид Strobing Fluid в оттенке Luminous Glow создает насыщенное сияние, подчеркивая и усиливая черты лица. Гладкое, благородное сияние делает вашу коже моложе.


Благодаря жидкой форме, Стробирующий флюид Strobing Fluid с витамином E и гиалуроновой кислотой легко дозируется. Флюид не содержит парабенов, обладает приятным ароматом и подходит для всех типов кожи.

 В новой контурирующей пудре Duo Contouring Powder темный матовый бронзант соединяется с мерцающим хайлайтером. В то врем, как темные оттенки делают черты лица более выразительными и подчеркивают его контуры, светоотражающий тон насытит сиянием выступающие участки лица. Благодаря этому лицо обретает дополнительную выразительность. Формулы пудры не содержат отдушек, минеральных масел и парабенов, пудру очень легко наносить и растушевывать. Яркие светоотражающие пигменты светлых оттенков сделают щечки более выдающимися благодаря легкому сиянию. Мелкодисперсная пудра приятна в нанесении и обладает невесомой текстурой.

Контурирующая пудра представлена в оттенках: Light Coffee и Raw  Umber


Большое зеркало и вкладыш с пошаговой инструкцией обеспечат простоту нанесения средства.

Новый контурирующий крем дуо Duo Contouring Cream с удобным зеркалом и вкладышем с пошаговыми инструкциями поможет создать сияющий, профессиональный макияж с использованием техники контурирования. Темный оттенок идеально подойдет для выделения контуров лица. Используйте светлый оттенок для «выступающих» точек, чтобы сделать их более выразительными.

Контурирующий крем не содержит парабенов, легко растушевывается и буквально тает на коже. Приятный, мягкий эффект со среднем уровнем плотности. Крем представлен в оттенках: Ash Tan и Rosy Brown.

 

Новая минеральная фиксирующая пудра Mineral Fixing Powder в оттенке Transparent придает коже шелковистость и мягкость. Матирующая пудра оставляет на коже ощущение шелковистости, ее можно наносить как самостоятельно, так и поверх макияжа. Макияж зафиксирован, а цвет лица становится более равномерным.


Благодаря светоотражающим пигментам, ваша кожа сияет. Высококачественная сапфировая пудра матирует кожу, выравнивая ее цвет. Пудра создает прозрачное покрытие. Компактная пудра не содержит парабенов и поможет быстро поправить макияж.

 Кожа обретает сияние и выглядит свежей благодаря светоотражающему консилеру Light Reflecting Concealer без отдушек в оттенках: Rosy Beige и Light Beige.

Консилер поможет скрыть мелкие морщинки и тени под глазами благодаря светоотражающим пигментам. Удобный аппликатор в форме кисточки обеспечит аккуратное нанесение. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами. Светоотражающий консилер LightReflecting Concealer подходит для всех типов кожи.