Роза - уникальный цветок, это и символ любви и страсти,  красоты и невинности, тайны и власти...

Согласно легенде, эта "королева цветов" росла в раю без шипов, но обрела их после грехопадения человека как напоминание. В Древней Греции роза служила эмблемой греческой богини любви Афродиты (в Риме —Венеры), а также символизировала любовь и желание. У арабов роза — это символ мужской красоты. У христиан роза символизирует мученичество, а также благотворительность; белая роза — это символ невинности, чистоты, целомудрия; Деву Марию называли Волшебной Розой, Розой Небес, а поскольку на ней не было греха, "розой без шипов".

Роза — это традиционная эмблема Англии, она представляет собой самый известный нагрудный знак английских королей. После "Войны Алой и Белой Розы", названной так по нагрудным знакам фамилий, боровшихся за английскую корону, алая роза дома Ланкастеров и белая дома Йорков были объединены в форме, которая носит название "Розы Тюдоров". 

Также роза — символ тайны и молчания; по греко-римской мифологии, бог тишины Гарпократ склонил Венеру к любовной связи; чтобы купить его молчание, сын Венеры, Купидон, дал ему белую розу. В древности роза рисовалась или изображалась барельефом на потолках залов или комнат для совещаний, символизируя, что все, сказанное sub rosa, "под розой", является конфиденциальным. Похожее выражение sub vino sub rosa est говорит о том, что сказанное было произнесено под воздействием вина. 

Так и аромат розы, он очень многогранен и необычайно притягателен...

1. Пена для ванны Роза Durance Voluptuous Foam Bath Ancian Rosa заменит ванну с лепестками роз.

Кремообразная пенка для ванны Роза окутает вас щедрой душистой пеной и заполнит всю ванную натуральным розовым ароматом.

2. Крем-масло для тела Scottish Fine Soaps Tangled Rose Body Butter подарит коже мягкость и приятный аромат дикой розы.

3. Крем для рук и ногтей Gisele Denis Hand & Nail Cream with Rosa Moschata позаботится о ваших руках.

Увлажнит сухую и потрескавшуюся кожу рук. Содержит масло мускатной розы, идеально ухаживает за кожей рук и ногтями, увлажняет кутикулу.

4. Румяна Givenchy Blush Memoire de Forme очарует нежнейшим розовым ароматом и создаст естественный румянец с эффектом сияния.

5. Бальзам Guerlain KissKiss Roselip обогащенный эфирным маслом розы, в котором цвет и уход сливаются в единое целое.

6. Montale Intense Roses Musk - яркий, насыщенный, богатый и изысканный парфюм королевы цветов — розы — новый аромат для женщин под названием Intense Roses Musk.

7. Coquillete Paris Tudor - великолепная симфония, сложенная из удивительных аккордов, растворяющаяся в загадочном амбровом шлейфе.