Растения – это природный кладезь энергии, в них содержится живительная и чистая вода, которую KenzoKi получает без применения химических технологий, черпая вдохновение в самом сердце растений.

Белый лотос - это уникальный цветок Востока, способный естественным образом защищать себя от агрессии окружающей среды. Его выращивают в китайской провинции Чжэцзян специально для Kenzo. Его 100% растительный экстракт биологически активных веществом обладает мощными разглаживающим и антиоксидантным действиями, окутывая кожу защитной вуалью.

У средств линии KenzoKi White Lotus молочная бархатистая текстура, пудрово-белый расслабляющий аромат. Они подходят для любого типа кожи и возраста.

Эффективность линии средств KenzoKi с концентратом растительной воды белого лотоса обусловлена действием комплекса активных ингредиентов, в частности, таких:

- концентрат растительной воды белого лотоса с активными компонентами, насыщенный антиоксидантами, витаминами и минералами. Концентрат создает идеальную среду для жизнедеятельности клетки, защищая и успокаивая ее;

- офиопогон японский (японский ландыш), который интенсивно увлажняет и удерживает влагу в клетках. Этот ингредиент обеспечивает глубокое и устойчивое проникновение средства в клетки кожи. Кроме того, он укрепляет сцепление между клетками верхних слоев эпидермиса и способствует восстановлению барьерной функции кожи.

Будьте красивы!