Victoria’s Secret - американская компания, лидер по продаже нижнего белья, парфюмерии, средств по уходу за телом и косметики.
В ассортименте магазинов Victoria’s Secret Beauty & Accessories представлены косметические продукты, такие как чувственные, соблазнительные парфюмы и уход за телом, с любовью заботящийся о вашей коже.
Все мы сходим с ума от белья, которое выпускает известная американская марка Victoria’s Secret. Игривые, яркие, сексуальные коллекции каждый раз поражают воображение. Но помимо этого, марка славится своими ароматами, средствами по уходу за кожей, созвучными кружевам и блесткам.Victoria`s Secret восхищает и удивляет, заставляет замереть от восторга и окунуться в мечты и фантазии.
Ухоженная кожа – залог сексуального тела и совершенства!
Откройте для себя роскошь коллекции ароматов и средств по уходу за телом от Victoria`s Secret.
Каждая женщина найдет свою фантазию в коллекции ароматов, варьирующихся от флиртующих цветочных, таких  как Love Spell, до соблазняюще - теплых, таких как Amber Romance.

Когда вы начнете пользоваться средствами для тела от Victoria’s Secret, вас неизбежно ждут две вещи: ванная комната превратится в благоухающий сладостью кабинет красоты, а кожа станет совершенной.