Этой весной самый модный оттенок помады —ягодный.  Спелая клубника, сочная малина или насыщенная вишня — все это будет на ваших губах! Разумеется, каждой девушке нужно выбрать свой вариант ягодной помады. Мы решили вам с этим помочь и нашли 7 самых модных оттенков. Наслаждайтесь!

1. Помада La Petite Robe от Guerlain  №063.

 Увлажняющая помада-бальзам не просто комфортно ощущается на губах, но еще и пахнет знаменитым парфюмом La PetiteRobe Noire. Самый ягодный, сочный и вкусный оттенок — 063. Почти красный цвет с приятным розовым оттенком — подойдет всем!

2. Помада Dior Addict от Dior №765 .

Если вы ищите что-то очень насыщенное и яркое, а от классического красного уже устали,то обратите внимание на оттенок 765 от Dior Addict —клубничные губы вам обеспечены.

3. Lancome Shine Lover сияющая помада №323.

 Очень красивый ягодный оттенок мы нашли в линейке Shine Lover: он настолько сочный, что вам не понадобится никакого другого макияжа. Просто нанесите тон, подкрасьте ресницы и используйте эту помаду — образ получится невероятный.

4. Помада Rouge Volupte Shine от Yves Sainta-Laurent  №49.

 Изумительный ягодный оттенок: цвет настолько сочный, что мгновенно поднимает настроение. Эта помада делает губы глянцевыми, яркими и очень соблазнительными.

5. Помада Magnetic Lips от Make Up Factory №369. 

Помада с приятным сладким ароматом имеет очень яркий оттенок — настоящий вызов! Впрочем, этой весной не стоит бояться подобных цветов — ничего более актуального и не придумаешь.

6. Estee Lauder Pure Color Envy Lip Potion № 420.

 Помады Estee Lauder — чемпионы в том, что касается увлажнения, даже темные оттенки не сушат губы. Если же выбирать самый ягодный, но в то же время не слишком вызывающий, то это будет цвет под номер 420.

7. Mesauda Backstage GlossyLipstick   №107.

 Любительницам спелой малины, мы рекомендуем обратить внимание на оттенок 107 I'mVery Beautiful №107 Fuchsia. Помада темная, смелая и невероятно красивая!

Выберите свою !