1. Компактная пудра для совершенного сияния Guerlain Meteorites Compact - придает лицу яркость, чистоту и естественное сияние. Морщинки и несовершенства рассеиваются в ослепительном лучезарном нимбе.

2. Масло для тела и волос Durance с экстрактом лепестков мака. Нежный аромат духов из Грасса, используемый в масле для тела и волос, мягко питает вашу кожу, восстанавливает естественный баланс кожи после принятия ванны. Блестящие частицы придают коже здоровое сияние.

3. Подводка для век Givenchy Liner Vinyl - придаст взгляду выразительность и виниловый блеск.

4. Помада с зеркальным блеском Dior Addict Lipstick 2015 - нежнейшая помада с гелевой сердцевиной, создающая невероятное покрытие с эффектом зеркального сияния.

5. Сияющие, стойкие тени Illusion D’ombre от Chanel дарят взгляду перламутровое сияние и отличаются кремовой текстурой, которая легко и равномерно наносится.

6. Сияющий лак для ногтей Pupa Stay Gold! Golden Plumage - обогащен оригинальными блестками-пайетками продолговатой формы, которые напоминают маленькие золотые пёрышки.

7. Запеченные румяна с эффектом сияния Like a Doll Luminys от Pupa. Это супер румяна с ярким цветом и необыкновенным сиянием. Текстура мягкая и шелковистая, обогащена мелкими драгоценными жемчужинами, подсвечивает кожу и придает лучезарность.

Сияйте и будьте красивы!