Ароматы кофе и какао, как правило, ассоциируются с теплом и уютом, они добавляют парфюму ту гурманскую ноту, которая делает его "вкусным" и заставляет нас почувствовать себя словно в нежном и ароматном коконе...

  1. SCENT BAR 800 - теплый обволакивающий аромат розы с дразнящей нотой кофе на теплой базе тягучего уда. Аромат-магнит!
  2. MONTALE CHOCOLATE GREEDY - изысканно-чувственный аромат для ценителей горячего сладкого шоколада и сладостей.
  3. DESIGUAL YOU -  гурманский аромат, содержащий гедион и кофе, к которым сервированы нежные сладости. дразнящий и соблазняющий он просто уникальный.
  4. PACO RABANNE LADY MILLION PRIVE - чувственный и вкусный аромат, который согревает нежными переливами кофейно-шоколадного напитка и ягодных аккордов.
  5. MONTALE INTENSE CAFE - гурманский кофейный аромат, к которому добавлены достаточно неожиданные цветочные ноты, а также амбра и мускус.
  6. YVES SAINT LAURENT BLACK OPIUM - влекущий, гурманский, цветочный, с нотами черного кофе (заряд адреналина), белых цветов (соблазн) и ванили (сладостная чувственность).
  7. LANCOME LA NUIT TRESOR - мистический водоворот самых драгоценных и чувственных нот. Королева цветов Роза приправлена ванильными нотами орхидеи и дымным ароматом кофе, ладана и папируса. Притягательный драгоценный аромат, словно афродизиак, никого не может оставить равнодушным!
  8. CAROLINA HERRERA GOOD GIRL - аромат-соблазн, манит, завораживает и увлекает за собой в мир сладких грез. Богатые и глубокие верхние ноты аромата раскрываются в нежном, но в то же время динамичном звучании черного кофе и миндаля.