Кожа рук мгновенно реагирует даже на малейшее похолодание. Она становится сухой, возникает дискомфорт. А ведь достаточно беглого взгляда на женские руки, чтобы определить социальный статус, семейное положение и даже возраст. 

Подборка лучших питательных кремов для рук, которые сохранят красоту кожи и обеспечат качественный уход в холодное время года:

  1. BYPHASSE NOURISHING HAND CREAM содержит ценное масло карите и провитамин В5, которые в комплексе способствуют лучшему проникновению увлажняющих веществ в слои кожи и восстанавливают природный гидролипидный баланс. Текстура крема нежная и воздушная, быстро впитывается, без ощущения жирности.
  2. SAMPAR FIRST HAND CREAM - восстанавливает кожу рук, а также является действенным средством против морщин на руках, восстанавливает объем и плотность в коже рук; подтягивает кожу и уменьшает появление морщин, снижает появление возрастных пятен.
  3. ALMA K PROTECTIVE HAND CREAM - это комбинация интенсивного увлажнения и естественной защиты. Содержит масло какао-бобов, питательное масло шиповника и минералы Мертвого моря для каждодневного ухода и защиты ваших рук.
  4. GISELE DENIS HAND&NAIL CREAM WITH ROSA MOSCHATA - это бархатистый крем для рук и ногтей оптимально увлажняет и питает сухую и потрескавшуюся кожу рук. Содержит масло мускатной розы, идеально ухаживает за кожей рук и ногтями, увлажняет кутикулу.
  5. PREP CONCENTRATED HAND CREAM - содержит витамин Е, глицерин и кератин, которые помогают успокоить раздраженную, сухую, потрескавшуюся кожу, а также укрепить ногти. Ваши руки станут мягкими и увлажненными в течение всего дня.
  6. CHANEL LA CREME MAIN - увлажняет и смягчает кожу, делает ее сияющей. Притягательная тающая текстура мгновенно впитывается и сразу после нанесения оставляет за Вами полную свободу действий. Идеальное питание и непрерывное увлажнение кожи плюс нежный аромат. 
  7. DURANCE CREME MAINS PARFUMEE - содержит экстракты прованских растений и духи из Грасса. Смягчает, увлажняет и восстанавливает сухую кожу рук. На 95% состоит из натуральных компонентов.
  8. ISEHAN MEDICATED HAND CREAM - крем-лекарство. Предназначен для эффективного ухода за поврежденной и раздраженной кожей. Обеспечивает быстрое заживление. Максимально увлажняет, питает и защищает кожу рук. Не содержит ароматизаторов, минеральных масел, искусственных красителей и спирта.  
  9. TREETS TRADITIONS NOURISHING SPIRITS HAND LOTION - лосьон, который содержит Африканские масла Карите и Баобаба. Помогает избежать сухости и поддерживать Ваши руки в идеальном состоянии.

Будьте красивы!