Познакомьтесь с новым поколением лаков Dior Vernis и их оригинальной формулой, обеспечивающей эффект гелевого покрытия!
Лаки для ногтей Dior наполняются профессиональными секретами средств «Backstage» и неповторимыми оттенками. Новая формула - квинтэссенция лучших достижений Дома в области маникюра - обеспечивает профессиональный результат.
В цветах яркой палитры отражается целый мир - мир Dior!
Новые лаки Dior Vernis с их актуальными цветами, глянцевым блеском и удивительной стойкостью - залог безупречного маникюра с эффектом «геля», как будто Вы только что вышли из салона.

  • Текстура лака больше напоминает гель, благодаря новым видам смол и полимеров которые придаю глянцевое сияние. 
  • Новые типы пигментов гарантируют яркий и стойкий цвет. 
  • Стойкость благодаря ионам кремния которые плотно прилегают с кератину находящемуся в верхней части ногтевой пластины. 
  • Формула лака-геля активно ухаживает за ногтями.
Изменилось название лака,  упаковка и кисточка. 
Мягкая удлиненная плоская кисточка с закругленным кончиком забирает идеальное количество лака для безупречного равномерного нанесения, обеспечивая эффект профессионального маникюра. Даже не искушенные в искусстве нанесения лака справятся с ней без проблем.
Каждому образу, настроению, моменту должен соответствовать свой цвет, поэтому Дом Dior представляет первый гардероб лаков для ногтей.
Богатая палитра, сочетающая легендарные цвета Dior и новые стильные оттенки, классические базовые тона и тона, подчеркивающие самые оригинальные образы, схватывает самую суть современных тенденций.
В ней сплелось множество историй различных Цветов, каждая из которых становится частью большой истории Дома Dior.
Утолите свою страсть к цвету с помощью нового лака Dior Vernis, формула которого не содержит толуола, формальдегида, фталатов и камфоры.