Стремление быть «как мама» заставляет ребенка проводить регулярную ревизию в ваших помадах, тюбиках и флакончиках? Подарите малышу настоящий «взрослый» подарок - духи, а заодно и убережете свою дорогую косметику и парфюмерию. 

Многие года парфюмерия была только  для взрослых, но не так давно появился бренд   KALOO это парфюмерия для детей возрастом от 1 месяца и до школьного возраста.

История бренда KALOO начинается с 1998 года. Компанию основал француз Эрик Панчиуло. Будучи производителем игрушек, Панчиуло преобразовал фирму в специализированную компанию по изготовлению мягких игрушек и товаров для детей. Товары KALOO изначально были доступны лишь Европейскому рынку, а сейчас известны во всем мире. Благодаря лучшему качеству, великолепному дизайну и знанию современного рынка, компания очень быстро получила доверие и признание многих стран мира. 

В 2001 году компания выпустила первый детский аромат, а уже в 2003 году KALOO заняла второе место на рынке детской парфюмерии.

Сегодня продукция этого бренда продается в 69 странах мира. Все парфюмы создаются во Франции. Ассортимент духов состоит из 11 приятных и нежных ароматов. У всех флаконов уникальный дизайн, а колпачки на них в виде мягких зверюшек, которые образовывают семью маленьких друзей.

Компания выпускает ароматы, как для девочек, так и для мальчиков. Для девочек выпускаются ароматы экзотических фруктов, малины, ананаса, ландышей и роз. Для мальчиков – ноты свежей зелени, травы, а также цитрусовые ароматы апельсина, лимона, мандарина и грейпфрута. Отличительной особенностью ароматов является качество продукции. Родители могут не беспокоиться за своих детей, так как парфюмы не содержат спирта, и процессе изготовления проходят огромное количество контроля и тестирования. Компания KALOO получила множество сертификатов и престижных премий. Вся продукция соответствует европейским стандартам безопасности, которые гарантируют огнестойкость, прочность и отсутствие химических составляющих.

Вся продукция создается с учетом новых веяний и тенденций в мире детской парфюмерии.