27 -28 января в Мальве проходили дни открытых дверей в Одессе в ТЦ "Афина" - делимся своими впечатлениями...

Напоминаем, что дни открытых дверей Мальвы проходили в пространстве наших партнеров в Одессе: бутика "Mesauda" и магазина "Ит парфумы".

Первый день был посвящен, любимой  многими покупательницами, итальянской косметике Mesauda.

Эксперты бренда провели полный тест драйв косметики Mesauda, визажист марки помогла подобрать и создать просто невероятные образы всем желающим и, конечно же, знаменитые лаки и гели Mesauda украсили ноготки наших любимых покупательниц! 

Мы дарили и исполняли большое количество хотелок за раз, радуя при этом скидками, пробниками, вниманием и хорошим настроением! Напоминаем, что продукция, которая была представлена - доступна в Мальве 24 часа в сутки!

Второй день, мы представляли наши любимые эксклюзивные бренды: Alma KArmaf NicheCoquillete ParisDuranceExosensFerrariFranck OlivierGisele DenisKaloo ParfumsKokeshi ParfumsLa ManufactureMesaudaMirumPURING MaximaRICH Hair CareRIVOLI GeneveSAMPARScent BarSergio Tacchini...

Ведь в Мальве можно познакомиться с уникальными нишевыми ароматами Coquillete Paris, аристократичными одеколонами La Manufacture, свободными от рамок селективными парфюмами Mirum, необыкновенными моно ароматами Exosens, парфюмерией для самых маленьких ангелочков Kaloo Parfums и парфюмами талисманами Kokeshi. Плюс, добавьте к этому профессиональную консультацию наших экспертов — и вы получите идеальное место для исполнения своих самых требовательных запросов. 

Чем хороши клиентские дни? - тем, что атмосфера пропитана праздничным настроением, а еще мы начинаем еще лучше понимать наших покупателей, предоставляем возможность познакомится с продуктом "в живую", нанести, попробовать на себе..., особенно это актуально для нишевой парфюмерии. 

Что касается ухода за кожей, то в Мальве представлены продукты, которые могут похвастаться последними разработками в этой сфере и предлагают максимальный эффект и действительно, потрясающий уход за кожей!

И, конечно, в рамках "открытых дверей Мальвы" мы провели розыгрыш призов французской марки Durance и еще раз поздравляем наших победителей!

Мы благодарны всем, кто участвовал в нашем мероприятии: гостям, экспертам брендов и нашим партнерам!

А тех, кто не смог прийти, приглашаем виртуально заглянуть к нам в гости в любое удобное для вас время, ведь сайт Мальва Парфюм работает круглосуточно и без выходных. :)

PS. Мы не будем останавливаться на достигнутом и в дальнейшем планируем проведение клиентских дней и в других городах Украины!