Дальние страны всегда служили источником вдохновения для парфюмеров, за музой они готовы ехать куда угодно. Парфюмеры исследуют, проникают в суть и атмосферу ароматов и в итоге получаются удивительные парфюмы, способные перемещать нас в самые экзотические и райские уголки нашей планеты! 

Представляем 7 ароматов-путешествий для перемещений в пространстве и времени:

1. Hermes Un Jardin sur le Nil - удивительное путешествие к жарким берегам Нила. 

Un Jardin sur le Nil — аромат, наполняющий свежестью.

2. Tiziana Terenzi Maremma - романтическое путешествие по холмам и долинам итальянской области Маремма. Богатая и многогранная композиция аромата источает силу этого места.

В черном флаконе заключено все очарование дикой, потрясающей земли, чуть ли не наименее известного уголка Италии, наполненного, тем не менее, потрясающими чудесами.

3. Coquillete Paris Sumatera - путешествие на остров Суматра. 

Парфюм открывается зелеными пачули с элегантными цветочными аккордами китайского жасмина и белых цветов. Шипровый характер первых нот подчеркнут пряными оттенками индийского черного перца и корицы из Шри-Ланки. Сердце аромата дарит комбинацию кедра, мускуса и пачули, а база — прекрасное сочетание мадагаскарской ванили и жасмина.

4. Montale Vetiver Des Sablesпахнет свежестью в пустыне. Это запах долгожданного оазиса для изголодавшегося путника.

5. Tiziana Terenzi Lillipur переносит в Непал. Лиллипур — это восхитительное скопление храмов. Особенно среди них выделяется поразительной красоты Золотой Храм. Здесь, на каждом углу, в огромных жаровнях тлеет ладан, создавая условия для медитации. Лиллипур считается одним из самых духовных мест планеты!

6. Coquillete Paris Moramanga - это аромат, который передает оттенки и ароматы цветов Мадагаскара.

Цветочный хор, ароматные смолы и чувственная экзотика.

7. scent bar 106 - это аромат Карибскибского пляжа.
Закат и проявляющие себя благоухания, вызванные воздействием палящего в течение дня солнца.

Приятных путешествий!