Самый простой и трендовый вариант летнего макияжа- это макияж с сияющими акцентами, который сделает любую красотку еще ослепительней. 

Как быстро создать сияющий акцент при помощи всего одного средства? - можно использовать  хайлайтер, люминайзер, тени для век, блеск для губ... Главное - выделить самый привлекающий внимание акцент.

1. Палетка теней Givenchy Le Prisme Superstellar.

Просто универсальный вариант для яркого макияжа. Главный серебристый оттенок можно наносить сверху любого другого тона- для металлического эффекта, а также использовать для стробинга.

2. MESAUDA Desert Sand Baked Bronzing Powder.

Запеченная бронзовая пудра с тонкой текстурой придает нежный, солнечный блеск вашей коже. Можно использовать отдельно в качестве теней для век и хайлайтера.

3. Легендарная пудра метеориты Guerlain.

Нежная и красивая пудра в шариках, пробуждающая сияние. Шарики подчеркивают красоту кожи лица, освежают цвет лица, корректируют покраснения и желтизну кожи.

4. Блеск Dior Addict Ultra Gloss.

Блеск с нежной, увлажняющей текстурой, придает объем губам, содержит перламутровые пигменты, россыпь блесток. Прекрасная текстура блеска не сушит губы.

5. Хайлайтер Touche Eclat Radiant Touch.

Хайлайтер мгновенно убирает дефекты кожи лица делая ее гладкой и сияющей. Данным продуктом пользуются знаменитости и модели, хайлайтер маскирует следы усталости, придает сияние коже, а также корректирует несовершенства кожи.

6. Подсвечивающая пудра CHANEL Les Beiges Poudre Belle Mine Ensoleillee.

Подсвечивающая пудра от Chanel с оттенком естественного загара незаменимый аксессуар в вашей сумочке. Каждый оттенок данной пудры придает сияющий вид, как после прогулки на свежем воздухе. Элегантный футляр и сдержанный дизайн, продукт must have.

7. Увлажняющий солнечный флюид SAMPAR  Golden Glow.

Увлажняющий крем с эффектом солнечного поцелуя. Дает мгновенный и равномерный солнечный оттенок. Подготавливает, способствует и продлевает загар.