1. Bvlgari Aqva pour homme.

Представьте себе завораживающий вид заката и мужскую фигуру, стоящую на вершине морского утеса. Вообразите себе это ощущение единства с природой, подлинной радости бытия и его решимости перед тем, как пережить захватывающий дух полет, предшествующий встрече с водой. Да, он — мужчина, не для него осмотрительное плескание на берегу. Один момент высокой концентрации — и снова преодоление себя, снова радостное открытие пространства и ощущение собственной силы и молодости. Он знает, что ему нужно для достижения гармонии: чистая вода, мир природы, он сам — и этот аромат, остающийся с ним как символ благородства момента.

2. CK Euphoria Men.

Стильный аромат  для современного мужчины. Мужественный и сексуальный  CK Euphoria Men созданный для знаменитого бренда в 2006 году.  Яркая вершина композиции Euphoria men опьяняет ориентальным жаром остропряной смеси из сладковатого имбиря и перца, которая в слиянии с пикантными нотами охлажденного японского sudachi (судачи - представляет собой небольшой, круглый, зеленый цитрусовый фрукт) и аккордом дождевых капель, наполняет аромат аурой жгучей страсти в безмятежном блаженстве свежести.

3. YSL La Nuit de L'Homme.

Когда лицом аромата La Nuit de L'Homme от YSL стал брутальный красавец Венсан Кассель, этой новинкой заинтересовались абсолютно все. Терпкие ноты древесно-пряного парфюма привлекали внимание ровным счетом точно также, как и заигрывающий взгляд Касселя с рекламного постера.

4. Dior Homme Sport.

Парфюмерная композиция Dior Homme Sport по заверению производителей, не напоминает ни одну из ранее выпущенных. Упоительный и опьяняющий своей свежестью, он таит в себе немало загадок и даже скрытую опасность, точно Вы соприкасаетесь с какой-то алхимией. Яркая вспышка искрящихся цитрусовых нот, изящность лаванды и аппетитный десерт из ириса и корицы.

5. Clinique Happy for Men.

Clinique — Счастье — сегодняшний новый идеал, самое завидное и достижимый каждым, намного больше, чем деньги и материальный комфорт. Свежие начальные ноты Clinique Happy for Men, оттененные цитрусовыми аккордами мандарина и лайма, плавно переходят в «сердце» из целого букета цветов. Древесный шлейф придает композиции законченность благодаря кипарису, мускусу, кедровому дереву и гуаяковому дереву.

6. CHANEL Bleu De Chanel.

Одна капля аромата Bleu De Chanel с нотами розового перца, ветивера, сандала, имбиря, ладана и цитрусовых аккордов - сводит с ума не только мужчин, но и женщин.

7. Lalique Encre Noire.

Encre Noire — загадочный аромат, сказка для таинственного и изящного мужчины, современного героя.