В этом году коллекция будет небольшой, но все средства, входящие в нее, обладают новой, инновационной текстурой, которая помимо выполнения своих декоративных свойств, еще и ухаживает за кожей. В коллекцию войдут 6 оттенков бронзирующей пудры Terracotta Light, тонированный увлажнитель-желе Terracotta Reve d’Ete в 2 оттенках и блеск для губ Terracotta Kiss Delight в 3 оттенках.

Состав коллекции Guerlain Terracotta Summer 2018:

  • Бронзер Guerlain Terracotta Light Bronzer Summer 2018 - обладает ультра легкой текстурой, создает эффект второй кожи, и дарит аромат с нотами апельсинового цвета и иланг-иланга. В составе новинки защитные минералы и антиоксиданты. 6 оттенков.
  • Тонированный увлажнитель-желе Guerlain Terracotta Reve d’Ete Summer 2018. Мгновенно сливается с кожей, придавая ей эффект легкого натурального загара и отдохнувший вид. Новинку можно наносить поверх уходового средства или самостоятельно, на голую кожу. Будет доступен в 2 оттенках: для светлой кожи и для смуглой кожи.
  • Блеск для губ Guerlain Terracotta Kiss Delight Summer 2018 - блеск реагирующий на ph-фактор губ и делающий их естественный цвет более ярким. В основе формулы новинки гиалуроновая кислота, которая непрерывно увлажняет губы и придает им больший объем. Выйдет в 3 оттенках.Международный старт продаж - апрель 2018.