В следующем году компании Clinique исполнится 50 лет. Компания Клиник является одним из ведущих мировых производителей и распространителей средств ухода за кожей, декоративной косметики и парфюмерии класса люкс. Клиник является первой маркой, которая разработала технику 3 ступенчатого ухода за кожей: умывание, очищение и увлажнение. А так же все продукты гипоаллергенны и не содержат отдушек.

Новинки Clinique которые вы обязательно должны попробовать:

Мицеллярный гель два в одном Clinique 2-в-1 Cleansing Micellar Gel (снятие макияжа и очищение кожи). Мягко удаляет макияж с кожи лица и области вокруг глаз, гелевая формула не оставляет следов, при использовании не требует воды, отлично очищает кожу. Верный друг для поездок и отдыха.

Тушь для ресниц High Impact Lash Elevating Mascara- она создает невесомый объем, делает эффект подкрученных ресниц, не осыпается, имеет стойкую формулу, подходит для людей с чувствительными глазами.

Тушь для ресниц Lash Power Flutter-to-Full Mascara универсальная тушь для ресниц которая подстраивается под индивидуальную потребность женщины, создает естественные или выразительные ресницы с помощью одного поворота.

Потрясающий бальзам- блеск для губ Chubby Plump & Shine с эффектом интенсивного сияния, придает объем и выравнивает кожу губ.


Маска Pep-Start Double Bubble Purifying Mask дарит заряд бодрости и энергии вашей коже. Бережная очищающая формула и нежная пенка действуют в комплекте, разглаживая текстуру и удаляя излишки кожного жира, кожа после использования становится мягкой и свежей.

Будьте красивы!