Dior представляет Rouge Dior Ultra Rouge, новую стойкую губную помаду, которая, как нежный поцелуй, остается на губах надолго. 

Для помады созданы роскошные красные футляры - как королевские мантии. Насыщенные, полуматовые, сияющие цвета - всего 26, из них - 4 красных и два - контрастных: черный и белый.  

Питер Филипс создал совершенно оригинальную помаду нового поколения – Ultra Rouge. Под его руководством лаборатории Dior, используя весь свой колоссальный опыт, создали уникальную новую формулу, которая меняет саму концепцию губной помады. 
Ultra Rouge – один из тех удивительных революционных запусков в макияже, когда все стандарты переворачиваются с ног на голову: это первая помада на водной основе с текстурой, напоминающей тинт. 
Вода: простая идея, стоящая за сложной инновацией со множеством преимуществ, включая оттенки, которые становятся намного более яркими и создают сияющий, полуматовый эффект; 12-часовая стойкость и в 5 раз более мягкая текстура для комфорта и увлажнения.

"Мы хотели создать помаду на водной основе. Это была сложная задача: обычно пигменты нестабильны в контакте с водой. После долгих лет экспериментов нам удалось внедрить пигмент в обе фазы - и в водную, и в масляную" - , - говорит Бриджит Ное, директор лаборатории Dior. 

Ждем с нетерпением в Мальве!