По статистике каждое утро мы тратим на свои волосы в среднем по 28 минут. Наши советы помогут сделать волосы роскошными за считанные минуты!

1. Мокрые волосы уложить намного сложнее, поэтому, прежде чем сразу брать фен, дайте прядям подсохнуть естественным путем (в это время можно заняться макияжем или одеться).

2. Откройте для себя средство, ускоряющее скорость сушки волос в несколько раз Lee Stafford Blow Dry.

3. Перед укладкой воспользуйтесь маслом для волос. Оно придаст локонам блеск, разгладит и усмирит завитки, а еще заберет на себя влагу, благодаря чему волосы высохнут быстрее, например Collistar Olio Velluto Dei Sogni, Le Petit Olivier Demelant Soin Sans rincage.

4. Если волосы нужно не только высушить, но и подкрутить, ставьте фен на режим высокой температуры и низкой скорости. Но помните, нельзя переходить к этапу стайлинга, пока волосы не высохнут на 90%, иначе можно повредить структуру волос.

5. Во время укладки сконцентрируйтесь на верхних слоях волос и локонах у лица. При сушке феном подкручивайте их с помощью круглой щетки или воспользуйтесь щипцами среднего диаметра. Так же можно использовать средства, которые легко облегчат расчесывание волос: Giovanni Blackberry & Coconut Milk Ultra Repair Super Potion Hair Oil Serum  и укладку Lee Stafford Messed Up Light Spray Wax , Lee Stafford Messed Up Wonder Webb,  Giovanni Straight Fast Elixir.

6. Не забывайте средства для защиты волос: Giovanni Vitapro Fusion Protective Moisture, Lee Stafford Flat Iron Protection Shine Mist.

7. Если нет времени мыть голову, используйте сухой шампунь. Это идеальное средство, способное освежить локоны за считанные минуты. Распылите сухой шампунь на корни волос, а затем тщательно расчешите и взъерошьте волосы. Результат — чистые пряди с дополнительным объемом: Lee Stafford Dry Shampoo Original, Lee Stafford Poket Straight Dry Shampoo.

Будьте красивы!