Яркая, необычная, летняя коллекция Dior!
Смелые оттенки от Питера Филипса не оставят равнодушной ни одну модницу!Тушь Dior Addict It-Lash - один взмах туши и ресницы преображаются, как по волшебству. В одно мгновение вы создаете объем, длину, модный эффект «накладных ресниц» и еще множество стилистических приемов. Легко наносить, легко использовать и очень легко смыть – идеально для женщин, которые хотят всего и сразу!
Оттенки: 162 It-Purple (фиолетовый) - головокружительный и изысканный, 272 It-Blue (голубой) - яркий и так гармонирует с цветом ваших глаз, 872 It-Pink (розовый) - забавный, яркая деталь макияжа и 092 It-Black (черный) - захватывающий и глубокий.
Подводка Dior Addict It-Line - создает идеальную глянцевую линию, эффектно подчёркивает глаза, незаменимая вещь для каждой модницы. Текстура лайнера напоминает гель, он сохраняет безупречный, чистый цвет и интенсивный блеск и держится часами. Необыкновенно легко наносить. Благодаря удобной кисти, лайнер ровно и аккуратно подчеркнет ваш макияж. Он мгновенно высыхает и не осыпается, но при этом легко смывается теплой водой или средством для снятия макияжа.
Оттенки: 099 It-Black (черный), 279 It-Blue(синий), 879 It-Pink (розовый) и 169 It-Purple (фиолетовый): смелые комбинации, необычные эффекты, контрастный и смелый макияж.Тени Dior Mono в 4-х оттенках, для сухого и влажного нанесения.
Оттенки: 087 IT-Black, 167 IT-Purple, 547 IT Yellow, 767 IT-Pink.
Количество ограничено!