Giovanni эко красота от природы - это продукты в экологически чистой упаковке, произведенные максимально природным путем, состоящие из биоразлагаемых ингредиентов .

Технологии Giovanni - это альянс науки и природы: окунитесь в неотразимость высококачественных соединений. Продукты не содержат парабенов и сульфатов.

Поднимите ваш уход за телом и волосами на более высокий уровень!

Giovanni  Уход за волосами. Красота от природных стихий. Стихии ветра, земли, огня и воды представляют уникальное сочетание сертифицированных органических растительных экстрактов и невероятный стиль натуральной косметики. Волосы - ваш модный естественный аксессуар, способный задать тон вашему образу и подчеркнуть индивидуальный стиль.

Giovanni - это идеальный натуральный уход и стайлинг волос

Giovanni Уход за кожей лица и тела. Свежесть и сияние кожи с помощью специально разработанной системы D:tox system для лица и тела: все загрязнения и токсины легко устраняются, восстанавливая натуральную чистоту и красоту вашей кожи.

D:tox system - это четырехфазная система, которая устраняет загрязнения и мягко очищает кожу при помощи удивительного сочетания вулканического пепла, активированного угля и антиоксидантов.

D:tox system ингредиенты и их преимущества:

  • Вулканический пепел - обеспечивает глубокое очищение и мягкое отшелушивание.
  • Активированный уголь - проникая глубоко в поры, извлекает из кожи  токсины и загрязнения.
  • Ягоды Годжи - прекрасный антиоксидант.
  • Зеленый чай - отличный ингредиент для борьбы со старением кожи.
  • Инжир - обладает самой высокой концентрацией полифенолов среди фруктов, обогащает липопротеины плазмой и защищает от окисления, является высококлассным средством для борьбы со старением.

В каждом продукте Giovanni заложено послание уникальной заботы: защитные антиоксиданты, увлажняющие витамины, уход и питание.

Будьте в форме. Будьте шикарны!