Традиционно компания Guerlain представляет коллекцию солнечных продуктов, которые становятся лучшими спутниками женщин в жаркий период. Только лучшие продукты с 1984 года для красоты, увлажнения, ухоженности загоревшей кожи:

TERRACOTTA JOLI TEINT. Тональное средство для эффекта загорелой, здоровой, сияющей кожи, SPF 20 с ароматом цветов тиаре. Волшебный для флюид для создания эффекта здорового загара, сияющего цвета лица и здорового блеска.

КИСТЬ TERRACOTTA Ультрамягкая кисть из натурального ворса в бархатном чехле.

TERRACOTTA SUNLESS. Гель для автозагара с натуральным аргановым маслом. В путешествии или в городе, флакон, украшенный терракотовым солнцем, поможет добавить бледной коже золотое сияние или усилить загар. Невероятный, тающий гель для лица и тела, с ароматом цветов тиаре для создания атласно-мягкой кожи с идеально ровным загаром.

TERRACOTTA AFTER SUN CREAM. Крем после загара для лица и тела увлажненная, атласно-мягкая, яркая и сияющая кожа. Содержит эксклюзивный комплекс Guerlain TAN BOOSTER, чтобы проявлять, усиливать и продлевать загар. Масло Купуаку обладает исключительной способностью удерживать воду в коже. Масла камелии и жожоба восстанавливают гидролипидную пленку.