Компания Scottish Fine Soaps была основана в 1974 году, хотя ее история началась задолго до появления самой компании. В 1922 году Роберт Рос, химик-аналитик, основал Химическое объединение и Антисептическую компанию, а уже в 1974 его внук Дэрэк Росс создал Scottish Fine Soaps, часть более широкой группы Alexander Ross Holding.
Дэрэк Росс основал компанию c целью стать лучшим производителем туалетных принадлежностей. Мечта Дэрэка и по сей день заложена в концепции компании Scotish Fine Soaps - создавать изысканные ароматические ванны и продукты для тела для самого взыскательного покупателя, которые благотворно влияли на ум и тело, а также по-настоящему были роскошными и доставляли удовольствие.В каждом продукте Scottish Fine Soaps заложены такие ценности как:
- Качество
- Роскошь
- Традиции

Продукты Scottish Fine Soaps следуют строгим традициям стандарта, так как качество и роскошь не могут быть достигнуты за один день. Два поколения семьи Росс были вовлечены в производство мыла на протяжении более чем 35 лет. Это экспертное знание, опыт и ноу-хау обеспечили качество и согласованность, которые позволили компании Scottish Fine Soaps стать знаменитой своими роскошными продуктами и вырасти в международный бренд, доступный в более чем 30 странах мира.
Scottish Fine Soaps используют только натуральные экстракты и природные ингредиенты, такие как органическое молочко, мед, масло какао и масло дерева Ши, повышая превосходство своих товаров. Уникальные ароматы созданы с детальной тщательностью, обеспечивающей наслаждение и роскошь ванных процедур, прекрасно дополняют природный баланс компонентов, ухаживающих за вашим телом.Продукты SCOTTISH FINE SOAPS в наличии в Мальве!