Перед праздниками мы обычно задумываемся о подарке. Признаться, получить парфюм в подарок, приятно каждой женщине, ведь духов, как и бриллиантов много не бывает.

Предлагаем 6 самых популярных ароматов, которые предпочитают наши покупательницы, из них легко можно подобрать хороший парфюм для подарка!

1. CHANEL Coco Mademoiselle - воплощение романтичной молодости и красоты.
Возможно, только надев его, можно на 100% почувствовать себя неотразимой и желанной, сексуальной, уверенной в себе, независимой, современной, не умеющей проигрывать истинной леди. Женщина с каплей Coco Mademoiselle в сердце любит жить по своим правилам.
image


2. Givenchy Ange Ou Demon Le Secret - ангельский и сияющий! Неоднозначный и соблазнительный, это цветочный искрящийся аромат, определенно подойдет грациозной и элегантной женщине, которая хочет волновать.
image


3. Lancome La Vie Est Belle - красота по-французски, выходящее за рамки привычного.
image


4. Dolce&Gabbana Light Blue - чувственным богиням Средиземноморья посвящается. Волнующий, трепетный, восхитительный и ошеломляющий аромат, мгновенно овладевающий всем существом, неотразимый и прекрасный, как сама жизнь.


5. Dior Miss Dior Eau De Parfum - изящная и женственная Miss Dior олицетворяет собой волшебную прогулку по французскому саду под роскошное звучание самых элегантных нот.

6. Lanvin Eclat d’Arpege - напоминает чистый, ангельский звон хрупких колокольчиков, веселую трель капели и пьянящие запахи свежей весенней зелени.